У жены в городе где прохожу военную своя квартира 60 кв.м. , своего жилья где-либо я не имею.
Я военнослужащий, имею офицерское звание, выслуга 14 лет в календарном исчислении, 1.5 года назад женился. У жены в городе где прохожу военную своя квартира 60 кв.м. , своего жилья где-либо я не имею. Имею ли я право на получение служебного жилья в последующем постоянного. Для постановки в очередь на получение служебного жилья с меня требуют справки из БТИ и Юстиции на всех членов семьи потверждающих отсутствие недвижимости.
Самир, Ваша семья обеспечена жильем в данном населенном пункте, поэтому служебное жилье Вам не положено. Справки на всех членов семьи исстребованы правомерно.