Мне 16. Мама против отношений с моим парнем. Ему 19! Что я могу сделать? Могу ли я уйти жить к нему, без их согласия?
Лучший ответ
В данном случае пока вам не исполнилось 18 лет и вы не стали совершеннолетней, вы не являетесь полностью правоспособной и над вами шевствует ваша мама. Даже брак с молодым человеком нельзя заключить без родительского согласия.