С 1 по 17 сентября рассматривается закон об учете двух дней за один для подозреваемых под стражей - где найти подробности?
Слышали что с 1 по 17 сентября будет принят закон о том что для содержащихс под стражей до суда подследственных срок будет учитываться день за два! правда ли это? и где можно найти подробности?
Лучший ответ
1.Ничего про это не слышал. Но всё может быть. Когда примут тогда и будем обсуждать.
2.Попробуйте на сайте Гос.Думы.
О возможности такого законопроекта говорил в СМИ Председатель комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. К сожалению, реальных действий пока не видно.