Вот сейчас говорят о новых поправках в Уголовном кодексе.
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ОТВЕТА 100%-ого. Вот все говорили и говорили про Путинские 500 дней и ДЛЯ СОДЕРЖАЩИХСЯ ПОД СТРАЖЕЙ ДО СУДА ПОДСЛЕДСТВЕННЫХ СРОК БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ ДЕНЬ ЗА ДВА. Так правда это или нет? Вот сейчас говорят о новых поправках в Уголовном кодексе. О чем они эти поправки?
"УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 08.01.1997 N 1-ФЗ
Редакция от 14.07.2008
Редакция подготовлена на основе изменений, внесенных Федеральным законом от 14.07.2008 N 112-ФЗ. См. справку к редакции.
-------------------------------------------------------------------------
Изменение части четвертой статьи 100
старая редакция новая редакция
4. Осужденные беременные 4. Осужденным беременным
женщины и осужденные кормящие женщинам, осужденным женщинам во
матери могут получать время родов и в послеродовой
дополнительно продовольственные период оказывается
посылки и передачи в количестве и специализированная медицинская
ассортименте, определяемых помощь.
медицинским заключением.
Осужденным беременным женщинам,
осужденным женщинам во время
родов и в послеродовой период
оказывается специализированная
медицинская помощь.
Иных, существенных изменений ни УК РФ, ни в УИК РФ нет. Всё остальное - только слухи, которые не имеют подтверждения.