Задолженность по квартире - возможное отключение электричества в связи с невыплатой в срок
Электричество могут отключить при задолженности за нее.. При наличии долга по ком.платежам имеют право отключить горячую воду....я бы вам посоветовал если вы внесли 20% от суммы долга после получения уведомления, то прям в понедельник идите на прием к директору Управл.компании и просите заключить обязательство с вами с графиком погашения долга....прикиньте сколько в месяц с учетом основного долга сможете платить и просите заключить на этот срок соглашение....но не факт что вас послушают и не факт что заключат, у нас такая практика есть...удачи!