Преступление безнаказанно? Действия председателя ТСЖ вызывают сомнения в законности отключения коммунальных услуг
Так было первое оповещение за 20 дней, но не было второго. И отключение без составления акта и пломбировки. Что вы имеете ввиду? И как оно пишется?
Здравствуйте. Возражение пишется своими словами в свободной форме.
Второй раз Вас никто не обязан был оповещать. Вам дали срок в 20 дней. По истечении этого времени - произвели отключение. Самостоятельно подключаться нельзя было. Надо было направлять заявление в ТСЖ о подключении.
Вам следует оспаривать действия председателя о самоуправстве. Поскольку исполнением решенией занимаются приставы и на основании закона "Об исполнительном производстве". А никак не на основании Правил предоставления коммунальных услуг.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Доброго времени суток. Обязаны вас предупредить об отключении и дать срок должны были на погашение задолженности. Если в срок не погасили бы, то последовало бы отключение. Пишите аргументированное возражение.