Владивосток, 07.02.2015, 03:31

Как вернуть деньги после того, как моя супруга стала жертвой мошенника на улице?

Вопрос №6039470 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2015, 03:31
Моя супруга попало под воздействие мошенника, отдала добровольно 50.000 рублей человеку на улице, не потребовав даже расписки. Что можно сделать. Место нахождение его известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

призвать его "к совести", обратившись в полицию, вы, вероятнее всего, получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

07.02.2015, 13:27

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности

07.02.2015, 03:36

Так основания вроде нет для возбуждения уголовного дела?

07.02.2015, 03:39

Если отдала деньги под действием обмана, злоупотребления доверием, есть основания

07.02.2015, 03:42

обратившись в полицию, вы, вероятнее всего, получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

07.02.2015, 13:28