Работала в магазине. Полгода назад уволилась. Теперь говорят-недостача была. Могут ли спустя полгода подать на меня в суд?

Вопрос №6039594 из г. Барнаул
опубликован 07.02.2015, 05:29
Работала в магазине. Полгода назад уволилась. Теперь говорят-недостача была. Могут ли спустя полгода подать на меня в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность зависит от деталей и документального оформления факта недостачи, отсутствия денежных средств, мат. ответственности и т.д. Без знания обстоятельств корректно ответить невозможно.

07.02.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подать могут, но должны доказать Вашу вину в недостаче.

07.02.2015, 06:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я не подписывала ни каких документов по недостаче?

07.02.2015, 07:39

Данное обстоятельство не даёт никаких гарантий, необходимо знать детали и обстоятельства.

07.02.2015, 07:41

Прошло полгода.когда я передавала магазин-все было нормально.сейчас у них недостача.выясняется.что там какой-то мой косяк.......спустя полгода возможны претензии ко мне?

07.02.2015, 07:45