Может ли ИП подать на меня в суд после полугода работы без образования в частной аптеке?
Работала в частной аптеке у ИП в качестве провизора-фармацевта. Полгода назад уволилась. Теперь говорят-недостача была. Могут ли спустя полгода подать на меня в суд? я не подписывала ни каких документов по недостаче? Прошло полгода. Когда я уходила-все было нормально. Сейчас у них недостача. Выясняется. Что там какой-то мой косяк... спустя полгода возможны претензии ко мне? может ли ИП подать на меня в суд? ревизия велась в обычной школьной тетрадке. И что грозит ИП за то что я работала у нее без образования. Числилась бухгалтером. Но все видели. Что я продавала лекарства. Мы с ней вдвоем работали.__