Суд совершил речевую ошибку и уменьшил размер выплаты после раздела имущества в разводном процессе - законно или нет?
Речевая ошибка - так было сказано секретарём, когда пришли за решением суда. Из объяснений поняли, что судья неправильно прочитала решение!!! Куда можно обратиться и как вообще это можно оспорить? Может ли адвокат быть свидетелем того, что зачитано было одно решение, а в документах - другое?
Что такое "речевая ошибка"?
Это вопрос не этики.... Обратитесь с заявлением о разъяснении решения и исправления ошибки!