Как обезопасить временную регистрацию при зачислении ребенка в школу и предотвратить аннулирование ее собственником?
Спасибо за ответ. Можно мне получить ссылку на нормативный документ или выдержку из него о том, что достаточно на дату регистрации заявления (?) или подачи документов в школу иметь временную регистрацию? ЧТо будет являться моментом моей регистрации для школы? Я не получила ответ на свой второй вопрос. Наказуема временная регистрация без намерения проживать в квартире?
временная регистрация действует с постоянной в этом городе, она устанавливается на определенный срок, вы подаете документы в школу один раз на момент вашей регистрации для школы.