Требование совладельца - как защитить себя и права на жилище?

Вопрос №6039915 из г. Бийск
опубликован 07.02.2015, 08:24
Квартира приватизирована на мать, дочь и сына, сейчас сын 22 года требует свою долю (третью часть квартиры в денежном эквиваленте), но у на с дочерью нет таких денег, а он настойчиво требует, что нам делать и какие права у нас есть, ведь ещё прописан внук, сын дочери 4 года. Это единственное жильё у нас. С уважением Маргарита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не выкупать, но он имеет право уведомив Вас письменно, в случае отказа реализовать свою долю третьим лицам.

07.02.2015, 08:32

А какие основание предъявления подобных требований.?В данном случае необходимо знать детали.

07.02.2015, 08:32

Кредит- это не основание требования.

07.02.2015, 08:46

Желание и законные основания требования компенсации- вещи категорически разные.

07.02.2015, 08:49

Основание-у сына кредит на большую сумму в ценро-банке и у него есть где жить (наследственная квартира бабушки).От семьи отказывается,ему до нас дела нет.Работать не работает.Вот так.

07.02.2015, 08:43

Таким образом хочет решить свои финансовае проблемы.

07.02.2015, 08:48