Возможность восстановления утерянного российского паспорта после отказа от гражданства в Украине
В 2003 году в харькове отказался от российского гражданства и получил Украинский паспорт. Старый российский паспорт пробиваю через интернет, выдает: истек срок действия (отказался от гражданства в 18 лет). Могу ли я сейчас по утере восстановить старый российский паспорт?
Если Вы официально отказались от гражданства РФ, то российский паспорт Вам уже не выдадут.
На сайте на мой старый паспорт выдало:получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ИСТЕК СРОК ДЕЙСТВИЯ). Не могло такое произойти, что случайно меня не лишили гражданства РФ?