Невнимательность стала причиной снижения оценки на контрольной
Была контрольная. Я сделал поидее контрольную на 5, т.к из 10 вопросов я ответил правильно на 9, но нечайно вместо своего варианта написал другой, а отвечал на вопросы своего варианта, то есть я сделал контрольную первого варианта, а из-за невнимательности написал сверху контрольной 2 вариант. Сделал поидее на 5, а учительница поставила 4 потому что якобы неспйно написал другой вариант.
Лучший ответ
Но вы не решили задачу своего варианта - это именно так расценивается, поэтому оценка снижена.