Иммиграционная ситуация и возможные последствия для иностранной няни в РФ
Получается, что я уже нарушила срок пребывания в РФ!, и есть состав административного правонарушения за которое предусмотрен штраф с запретом на въезд, при таких обстоятельствах может органы офмс привлеч( запретить на границе) на въезд?? В этом была суть вопроса;(((
Нет, закон не ограничивает сроки въезда.