Какие документы требуются при покупке авто в рассрочку, кроме расписки и заверения у нотариуса? Какие дополнительные гарантии может потребовать продавец?
Скажите пожалуйста, какие документы кроме расписки существуют при покупке авто в рассрочку. Продавца не устраивает просто расписка и заверение у нотариуса. Требует более серьезных гарантий. Есть ли какие нибудь другие документы для такого случая?
Лучший ответ
Составляйте ДКП с РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!