Как приватизировать квартиру после получения договора социального найма без наличия кадастрового и технического паспорта до 1 марта 2015 года?

Хотелось бы узнать у вас что необходимо сделать для приватизации квартиры после получения договора соц. найма? В данный момент кадастровый и технические паспорта отсутствуют. Возможно ли сделать эти документы в период когда готовят договор соц. найма? Что бы успеть до 1 марта 2015? Если же документы не успеют сделать как быть в этом случае с приватизацией?

Лучший ответ

Вы правы, заниматься документами - кадастровым паспортом необходимо. Но выдадут его Вам после заключения договора социального найма, если не пойдут навстречу. если успеваете, то началом оформления документов на приватизацию, является срок подачи заявления.