«Проблема приватизации квартиры в новом доме без принятия на баланс - что делать?»
Дом построен 2 года назад. Квартира по договору соц. найму. Но дом ещё не принят на баланс. На основание этого отказывают в приватизации. Говорят что готовят документ чтобы прять его на баланс города. Бесплатная приватизация насколько я знаю до марта 2013 г. Как лучше поступить? Сразу сейчас обратиться в суд или ждать пока дом примут на баланс и после этого заниматься приватизацией? Но ведь тогда можно не успеть до марта 2013 года... Спасибо.
Лучший ответ
Письменно подать заявление, а потом в суд.
Иначе пропустите сроки.
Если нужна подробная консультация - звоните, записывайтесь.