Как поступить, если накопился долг по квартплате и пришла повестка к приставу?

У меня из-за финансовых затруднений накопился долг по кварплате 50 тыс. руб. Пришла повестка о явке к приставу с указанием даты и печатью отдела судебных приставов, повестка была брошена в почтовый ящик... решения суда не получала.. как быть в этом случае? Частично погасила долг ещё до получения повестки.. платила как обычно через терминал, но дата там показана текущая.. будет ли эта оплата считаться как погашение долга?

Лучший ответ

Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить

Получите в суде копию и подайте возражения

Здравствуйте! без решения суда ничего оплачивать не нужно.