Права приставов - взлом двери и другие запросы
1) если направят повестку почтой то при не получении будете считаться надлежаще уведомленным и следовательно суд можете проиграть но только заочно и следовательно потом будете в праве тменить решение
2) Для проверки дома вы или нет, никакие приставы ничего не ломают - так не бывает в принципе и запрещено законом
3) Вас икто не посадит за не получение повесток
Уточните в полиции какие действия дознаватель предпринял! Действия и бездействия вы вправе обжаловать в прокуратуру и суд!!!! По поводу того что не работает полиция обратитесь с жалобой на имя краевого прокурора- он примет надлежащие меры!