Вопросы правомерности и дальнейших действий после получения штрафа за стоянку в запрещенном месте

Произвел стоянку личного авто в зоне действия знака стоянка запрещена. Получил шраф от мади в нем с разрывом в 35 два фото стоящей машины. Занимался переездом 10 раз туда сюда ходил. Согласно правилам могу это делать. Правомочно наложение штрафа и что делать?
Лучший ответ

Если на фото ваша машина в месте действия знака стоянка запрещена, то доказать что ваша машина не стояла там на месте будет сложно.

Если фотографии позволяют сделать вывод, что не было стоянки, а только временная остановка, то подавайте в суд жалобу на постановление о наложении штрафа. Суд запросит материалы из ГИБДД. Процесс очень долгий как правило.

Обжалуйте постановление с приложением доказательств (свои объяснения, объяснения соседей)