Как доказать свою правоту в вопросе возврата наколенников без чека?

Купила в спортмагазине наколенники для занятий танцами (для дочери). Через неделю ребенок передумал заниматься танцами, (все это время наколенники лежали нераспечатанными в упаковке), я решила вернуть их в магазин. Безуспешно пыталась найти чек на них (теперь думаю, что его и не было, т.к. обычно все я чеки храню месяц на всякий случай). Продавец в магазине нехотя приняла заявление на возврат денег, но сказала, что такие вопросы решает директор, и вряд ли мне вернут деньги без чека. Как аргументированно доказать свою правоту? Сегодня истекает 14-дневный срок.
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ч 5 ст 18 закона ОЗПП отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

Благодарю Вас за полезную консультацию!