Мама нанимала квартиру - как разделить долг и освободиться от алиментов?
В квартире ордерной долг 400000 т.р. мама главный квартиросъемщик не платила за нее с 1995 года и не проживала так же с этого года, щас там проживаю Я и мой сын 4.5 лет. Прописанны. И весь этот долг снимают у меня с алиментов, что мне делать?! Мне 23. Может как то можно высчитать именно мой долг?! И я его выплачу нежели всю эту сумму, я не виновата же в том, что мама не платила и я не могла поатить за квартиру так как до 18 лет была не совершеннолетней.
Здравствуйте! Не имеют права алименты трогать! Обратитесь с жалобой в прокуратуру