Отец подает иск на мою выписку из квартиры из-за задолженности, каковы мои права и права моих несовершеннолетних детей?

Мой отец главный квартиросъёмщик хочет выписать меня из нашей квартиры так как я в квартире не проживаю, он подал в суд чтоб я выплатил ему долг в 40000 тысяч так как образовалась задолженность по квартплате, и суд принял его сторону теперь он готовит иск о моей выписке может ли он меня выписать (мои несовершеннолетние двое детей тоже там прописаны)?

Лучший ответ

Это зависит от того, на каком основании вы там изначально регистрировались.

Я прописан там с детсва отец получил квартиру т сразу прописал туда и меня и брата

Я сейчас прохожу службу по контракту и не всегда могу явиться на суд и мне только присылаю решение