Возможно ли продать землю после пожара в доме, который был куплен на материнский капитал во время брака с наличием супруга, имеющего долю в собственности?
У меня сгорел дом купленный на материнский капитал, могу ли я продать землю? С мужем в разводе, но в момент покупки состояли в браке и он имеет 1/4 часть.
Лучший ответ
Можете, но только вместе с ним.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!