Возможное заглавие - Проблемы с законом - гражданин Узбекистана в Крыму стал жертвой фальшивых обвинений в насилии над ребенком
Здравствуйте! По первому эпизоду, когда Вас обвинили в "приставаниях" к дочери - постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено? Если да - пишите в тот же отдел полиции заявление о привлечении тёти к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст 306 УК РФ). Если Вас обвиняют в совершении преступления - имеете право требовать предоставления защитника (адвоката)
Здравствуйте! На каких основаниях Вы находитесь в Крыму? У Вас есть РВП,патент или что?
Вы не имели право бить ребенка. Что делать? Полиция будет разбираться и примет решение.-возбудят уголовное дело или откажут в возбуждении уголовного дела. Если дело возбудят-Вы вправе просить следователя или дознавателя о предоставлении Вам бесплатного адвоката ,если Вы находитесь на территории России на законных основаниях.