Как защитить участок земли для многодетной семьи в ситуации с судебным решением банка?
Я мама троих детей, нахожусь в декрете по июнь месяц, платить ну не чем как не крути, получаю только детское пособие с соц. защиты на детей и все, банк подал в суд, вынес постановление в пользу банка, что делать не знаю хоть вешайся, банк на уступки не идет, боюсь отнимут участок земли получившая как по поддержке многодетным семьям, что делать ума не приложу, постановление получила сегодня, там номер телефона пристава как я поняла в понедельник буду по нему звонить.
не переживайте; землю не отнимут; банк обратится в суд, будет вынесено решение; пока не работает взыскивать с вас ничего не смогут; в дальнейшем напишите заявление в суд о предоставлении рассрочки платежа..
Здравствуйте! Просите отсрочку от уплаты долга.