Нарушение ОРМ - выемка свертка с веществом похожим на марихуану без специального покета и опечатывания, деньги изъяты и положены в карман по уходу из жилища

Евляется ли нарушением ОРМ, следующие факты; при осмотре домовлодения была выемка свертка с веществом похожим на марихуану, даный сверток не был вложен в спецальный покет и опечатан как вещ. док.понетые расписались только в протоколе, деньги которы лежали на кухне вобще сунули в карман по уходу с желища. ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!
Лучший ответ

Подсказываю, плиз. Не опечатан - нарушение порядка выемки; деньги также должны были осмотреть, пересчитать, переписать купюры и, если это контрольная закупка, тем более.

Все изъятое в ходе обыска должно быть упаковано, отпечатано на пакете делается пояснительная надпись на пакете расписываются поднятые и сотрудник проводящий изъятие, если этого сделано не было это процессуальное нарушение о котором Вы должны были сделать запись в протоколе обыска