Возможность выкупа комнат соседей - решение проблемы шумных соседей в коммунальной квартире

Я живу в коммунальной квартире. Всего три комнаты, я-собственник одной комнаты, другие две-семья из трех человек: родители и взрослая (22 года) дочь. Моя доля 16/44, их-остальная. Получили они эти комнаты в далеких 90-х. Они пьют, дебоширят, состоят на учете в полиции. Получила выписку из ЕГРП-второй собственник (их доли)-Санкт-Петербург (в выписке указан номер св-ва о собственности город СПб). Они не приватизировали свои комнаты. Могу ли я обратившись в администрацию СПб выкупить у города их комнаты а их переселят куда нибудь в другое место?
Лучший ответ

В принципе - можете - должно быть согласие собствеников и проживающих.

Если есть деньги - легче ИМ купить ЖИЛЬЕ.

УДАЧИ ВАМ