Жена уволена на 4-м месяце беременности и не может выплачивать кредит - она предоставила документы, но банк отказал. Что делать?
Моя жена была уволена находясь на 4 месяце беременности. У неё есть кредитная карта, по которой она в виду этих причин (потеря работы и беременность) платить в данный момент не может. Она предоставила в банк все документы подтверждающие её не способность некоторое время не оплачивать кредит. Банк ей ответил отказом. Как ей поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
НЕ может платить - не платит.
Теперь это проблема банка.
Пусть подает в суд.
Там можно снизить пени и штрафы.
УДАЧИ ВАМ