Как решить проблему с топотом маленького ребенка у соседей сверху?
Приветствую! Суть вопроса такова. У соседей сверху маленкьий ребенок очень сильно топает. Это бывает как и днем так и ночью, около 23.00-02.00 часов. Я прекрасно понимаю, что ребенок маленький и много чего еще не понимает и объяснить ему сложно про топот.
У самих грудной ребенок. Если мирным способо не удасться решить вопрос, то как можно еще попробовать? Я бы сразу обратился к участковому, но топают не родители, а маленький ребенок. Не знаю как быть в данной ситуации.
Родители несут ответственность за своих детей, животных, за себя лично и т.д.
Обращайтесь к участковому смело.