Отмена заявления о рассмотрении уголовного дела в отсутствии истца и отказе в ознакомлении с делом - как осуществить отзыв
Написано в рамках уголовного дела заявление о рассмотрении дела в суде в отсутствии истца и об отказе в ознакомлении с уголовным делом. Как отозвать эти заявления.
Лучший ответ
Написать заявления противоположного содержания: о желании участвовать в судебном разбирательстве и желании ознакомиться с материалами дела.
Если писали на следствии - идите в суд и пишите заявление о желании участвовать в деле.
УДАЧИ ВАМ
Если дело уже в суде Вы вправе обратиться вмауд с ходатайство об ознакомлении с материалами уголовного дела, на судебное из введение можете просто явиться, если дело ещё в производстве дознавателя отдаете и ходатайствооб ознакомлении с матеиплами уголовного дела дознавателю