Екатеринбург, 07.02.2015, 18:02

Отказали в обмене товара из-за запаха, хотя я его не чувствую. Как решить ситуацию?

Вопрос №6043209 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2015, 18:02
Привез сам товар на обмен. Отказали, ссылаясь на запах. Сам я не чувствую запах. Попросил прохожего помочь-он говорит что нет запаха. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нужно написать жалобу в Роспотребнадзор

07.02.2015, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Претензия в магазине и жалоба в Роспотребсоюз- это одно и то же???

07.02.2015, 20:30

Нет, не одно и то же.

07.02.2015, 20:34