Как выписать прописанного человека из квартиры после покупки на торгах по банкротству и являются ли действия конкурсного управляющего законными?

На торгах по банкротству планирую приобрести квартиру, но в ней прописан человек. Скажите как выписать этого человека после покупки? Также конкурсный управляющий отказался показывать мне квартиру, мотивируя тем, что там живут люди - законны ли его действия? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если там прописан человек, выписать его можно после регистрации собственности в судебном порядке, если он совершеннолетний. Нет, он должен Вам показать квартиру и оригиналы документов на нее.

Спасибо за ответ!