Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 07.02.2015, 21:07

Что делать, если моему ребенку не дают гражданство в Ростове, а у меня есть вид на жительство?

Вопрос №6044231 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.02.2015, 21:07
Скажите пожалуйста что мне делать? Я мать одиночка, у меня вид на жительство, а мой сын родился в Ростове. Ему не дают гражданство и полис, что делать как мне быть? Помогите, очень прошу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Из вопроса не ясно - почему не дают гражданство. У него есть РВП, вид на жительство? Гражданином какой страны он является?

07.02.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

У него только свидетельство о рождений, он родился в России

07.02.2015, 21:17

В таком случае отказ, к сожалению, правомерен - ведь Вы пока ещё не гражданка России. Ребёнку нужно оформлять РВП (упрощённо и без квоты), гражданство сразу оформить не получится

07.02.2015, 21:42