Уфа, 07.02.2015, 21:16

Педагог с 22-летним стажем просит суд учесть выслугу лет во время обучения в Вузе

Вопрос №6044241 из г. Уфа
опубликован 07.02.2015, 21:16
У меня пед. стаж 22 года. До поступления в педагогический институт работал 3 месяца в колхозе. После 1 курса работал вожатым в пионерском лагере 1 месяц. Можно ли включить учебу в Вузе по выслуге лет через суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуй, да. То есть можно ставить вопрос о включении института начиная со второго курса. Но у вас есть подтверждение, что вы работали вожатым?

07.02.2015, 22:07

В вашем случае нет. До учебы должна быть педагогическая работа.

07.02.2015, 21:18

После 1 курса работал вожатым в пионерском лагере 1 месяц. Это же педагогическая работа.

07.02.2015, 22:05

Я получал зарплату, значит где-то в архиве это можно найти. Трудовой книжки у меня тогда не было. Что можете посоветовать по этому вопросу?

07.02.2015, 22:15

Надо искать архивы, что вы были вожатым. Если помните от какой организации, то надо попробовать поискать.

07.02.2015, 22:18

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034