Новосибирск, 09.10.2021, 09:21

Можно ли работать как самозанятый в гараже, который по уставу ГСК считается стоянкой?

Вопрос №18791311 из г. Новосибирск
опубликован 09.10.2021, 09:21
Могу я в своем гараже в гск, гараж в собственности работать как самозаняты. Устав гск указано гаражи как стоянка, могу ли я это опротестовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоянка не предназначена для коммерческой деятельности, а значит в случае спора, вы не сможете доказать свою правоту.

09.10.2021, 10:23

Обращайтесь в администрацию города.

09.10.2021, 10:14

С каким обращением и куда, не совсем понятен ответ?

09.10.2021, 10:19

Стоянка не предназначена для коммерческой деятельности, а значит в случае спора, вы не сможете доказать свою правоту.

09.10.2021, 10:23