Права сына на улучшение жилищных условий при проживании с матерью в однокомнатной квартире - Анализ поправок к Жилищному законодательству РФ и возможности ветеранов боевых действий по Жи
Однако с принятием поправок к Жилищному законодательству РФ не лишено смысла понятие «проживание в одной комнате матери с сыном». Допустим, мать и сын живут в однокомнатной квартире. Даже если их общая площадь квартиры превышает 30 кв. метров по достижению 18 лет сын имеет право на улучшение своих жилищных условий. Мне 28 лет. Я ветеран боевых действий. Прописан у матери в частном доме. Живу в общежитии которое оплачивает работодатель. Оклад по договору у меня 7000 тыс. руб. На что я могу претендовать по жилищному кодексу?