Участник ДТП с автомобилем Volkswagen Polo седан обращается в суд для расчета утери товарной стоимости
Мой авто фольксваген поло седан, я попал в ДТП, въехали мне в зад, я не виновен есть справка с гаи, разбит бампер, усилитель бампера, вмятина на металлическом щитке (за бампером) + плюс эксперт определил изменение геометрии задней части кузова, машина 2011 года выпуска, пробег 50 т. км. Хочу узнать, хоть приблизительно, расчет утери товарной стоимости, понимаю, что за этим придется обращаться в суд. За ранее спасибо. С уважением Алексей Саратов.
Если вам эксперт определил изменение геометрии, он вам должен был сказать и размер УТС. А по поводу расчета, это прямая дорога к экспертам, они занимаются расчетом УТС, а не юристы