Какой договор заключается между частным риэлтором и владельцем коммерческой недвижимости при сдаче объекта в аренду?

Вопрос №6044823 из г. Калининград
опубликован 07.02.2015, 22:55
Какой договор заключается между частным риэлтором и владельцем коммерческой недвижимости, который хочет сдать свой объект в аренду? Договор оказания услуг, агентский договор, договор сопровождения или какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что поручаете. Если поручаете поиск клиента, то договор оказания услуг подойдет

07.02.2015, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Любой из Вами указанных.

07.02.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, поручение на поиск клиента. Спасибо. После подписания договора аренды ком. недвижимости между арендатором и арендодателем, его нужно нотариально заверять, либо подавать в гос. структуры на регистрацию?

07.02.2015, 23:02

Да, договор аренды в данном случае подлежит государственной регистрации. Нотариальное заверение не обязательно.

07.02.2015, 23:03