Выбор оптимального типа договора для оказания услуг по продаже недвижимости между физическими лицами и риэлтором

Какой лучше заключить договор между мной риэлтором (физ. лицом) и клиентом (другим физ. лицом) на оказание услуг по продаже недвижимости?
Лучший ответ

В таких случаях всегда заключается договор возмездного оказания услуг, который регулируются нормами гражданского законодательства.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Вам следует заключить договор возмездного оказания услуг.

Благодарю за потраченное время!