Как получить землю под строительство гостиницы в курортной охранной зоне - необходимые документы, взаимодействие со службами и время, требуемое процессом

Могу ли взять землю под строительство гостиниы в курортной охранной зоне? Какие документы и скем придется иметь дело, и сколько по времени?
Лучший ответ

Взять-вряд ля,арендовать или купить.(конечно если есть деньги).Далее:

проект

его согласование

и многое другое.

и сколько по времени?-ЕСЛИ официально то от 3 мес.до 1 года.

Если есть деньги-по разному.