Действия с доверенностью на машину - вопросы о налоге и договоре купли-продажи
Налоги платить должны Вы, пока авто зарегистрировано за Вами в ГИБДД. Генеральная доверенность на авто предусматривает право его продажи доверенным лицом от Вашего имени. Если машина продана, подавайте иск в суд к Вашему доверенному лицу о взыскании стоимости авто.
Машина снята с учета в марте 2013 года .Между мной и поверенным составлен договор займа ,о том что он мне будет возвращать денежные средства и по какому графику,там стоит его подпись.А не лучше ли самой налоговой подать в суд на меня с привлечением поверенного.Я то свои исковые составила просто срок погашения по графику последнего платежа в 2017 году.