Обремение-пользование при продаже жилья - что это значит и как узнать, что делать?

При продаже жилья обратили внимание, что в нашем св-ве написано обремение-пользование. Что это? квартиру приобрели в в 2001 году я и мой муж собственники. У нас были тогда маленькие дети. Сейчас дочке 18, сыну 16.. предполагаем это из-за детей.. как узнать и что делать. Мы из этой квартиры уже выписались, прописываемся сейчас в другом месте. Спасибо.
Лучший ответ

узнайте в росреестре какое обременение было наложено

вряд ли это из за детей

Добрый день. Возможно, что там числиться кто-то из отказавшихся при приватизации этого жилья.

Квартира на момент продажи была не свободна.