Мой автомбиль пострадал в дорожном проишествии (разбита задняя часть), виновник платить (потерю товарной стоимости) отказывается

Мой автомбиль пострадал в дорожном проишествии (разбита задняя часть), виновник платить (потерю товарной стоимости) отказывается, страховая компания тоже На кого подавать в суд? Есть ли шанс. Машине 6 месяцев. (на гарантии)
Лучший ответ

Уважаемый Александр! Иск предъявлять надо страховой компании (в том случае, если сумма иска не превышает 120 тысяч рублей). Сумму свыше указанного размера должен выплачивать непосредственный причинитель вреда.

С уважением

Благодарю за ответ.
Сумма по ОСАГО 98500.00, но страховая компания не желает выплачивать.
Написала мне письмо, что эта выплата не входит в страховой случай.