Оплата единовременной выплаты за рождение ребенка при увольнении - обязанности работодателя
Радик Расимович, родителям родившегося ребенка следует подавать документы по месту работы (службы) одного из родителей ребенка. А если оба родителя не трудоустроены - в УСЗН (управление социальной защиты населения) по месту жительства одного из родителей.В некоторых регионах вводится новый порядок получения пособий и обращаться необходимо напрямую в региональное отделение ФСС (фонда социального страхования). Советую, что бы не возникла путаницы сразу обратиться в УСЗН.
А скажите естли какието сроки по получению единовременной выплоты!?