Особенности и решение проблем при переуступке долга (цессии)
Переуступка долга (цессия) заключается между цедентом и цессионарием (на кого переводим долг), и после этого уведомляем должника об этом договоре, или же мы должны заключить трёхсторонний договор? Как быть если должник не хочет его подписывать?
Лучший ответ
В договоре займа денег должны быть изложены условия переуступки.