Банк лишил меня квартиры без предупреждения - история инвалида 2 группы из Москвы
Яинвалид 2 группы банк лишил меня квартиры за долг перед банком не предупредив меня приехала от сестры в квартире новый хозян поменял замки захватил квартиру я собственница с 2006 г 26 лет живу в г Мскве.
Без судебного решения Вас не могли лишить квартиры. Если Вы продолжаете числиться собственником, то человек, захвативший квартиру, находится там незаконно. Если же было судебное решение, и дело рассмотрено в Ваше отсутствие, то Вам надо срочно получить решение и подать на него апелляционную жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.
Римма Викторовна, Вас не могут лишить единственного жилья. Срочно пишите заявление в полицию.
Добрый день. Если не знали о суде, то обжалуйте решение суда, предварительно восстановив срок на обжалование. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если была ипотека, то лишение единственного жилья возможно (ст. 446 ГПК РФ)
Вопрос в том, была ли квартира в залоге у банка.