Ситуация с работодателем - оплата возмещения ущерба и отсутствие мирного соглашения - что дальше?
Работадатель подал на меня заявление о возмещении материального ущерба на сумму 19538 по моим отложенным чекам, чтобы избежать судимость я оплатила долг до суда, та сторона сказала что мирное соглашение подписывать не будет. Что меня ждет?
Лучший ответ
вы оплатили до решения суда добровольно, суд это учтет и откажет истцу в иске