Судебное разбирательство по вопросу возмещения ущерба от затопления квартиры - последующие шаги

Меня зовут Лиля.

Меня было затопление квартиры с кровли. Я писала заявление, приходили с ЖЭКа составили акт. Я заключила договор на независимую оценку материального ущерба, сумма составила 131 000 руб. Отправила претензию о возмещении в ЖЭК. Они прислали соглашение, что согласны оплатить мне сумму материального ущерба, но в замере 40 000 руб, обосновывая это тем, что независимая оценка завышена. Я подала исковое заявление в суд. В суде представитель ЖЭКа, сказал, что будет подавать на экспертизу, т.е проверять организацию, которая проводила мне независимую оценку. Пожалуйста подскажите, какие дальнейшие действия с моей стороны.

Заранее большое спасибо.

Лучший ответ

Без ознакомления с материалами дела дать объективный ответ не представляется возможным.